Верхний баннер
23:53 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:14, 11 февраля 2011

Названа причина гибели людей на сгоревшем складе.

Все 8 человек отравились угарным газом. Об этом сообщили в краевом следуправлении СКР. Продолжаются допросы свидетелей, проводится дополнительный осмотр места пожара, следователи изучают документы, изъятые в офисе компании “Кама-Трейд” - арендатора склада. Самого гендиректора компании и его заместителя, задержанных вчера, следствие намерено заключить под стражу.

Напомним, пожар на оптовом складе бытовой химии на ул. Трамвайной, 14 произошёл вчера утром. 8 человек погибли, двое госпитализированы. Возможно в сгоревшем складе находились ещё люди. 9 человек числятся пропавшими без вести. По предварительным данным, одна из причин гибели – грубейшие нарушения требований пожбезопасности, из-за которых работники склада не смогли беспрепятственно покинуть здание. Причина пожара к настоящему моменту не установлена. Ориентировочно поисковые работы будут завершены к среде.


Обсуждение
51400
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.