Верхний баннер
23:07 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:31, 12 февраля 2011

Под завалами сгоревшего склада обнаружили останки четырёх человек.

Об этом сообщили в краевом следуправлении СКР. Поиски тел погибших продолжаются. Таким образом, число погибших при пожаре выросло до 12 человек – ранее сообщалось, что 8 работников отравились угарным газом. К настоящему моменту работы по демонтажу строительных конструкций завершены наполовину, уточнили в краевом Управлении МЧС. Место пожара оцеплено, работы продолжатся в круглосуточном режиме.

Напомним, пожар на Трамвайной, 14 произошёл ранним утром 10 февраля. В оптовом складе ночью работали люди, двое из них госпитализированы, у 8 эвакуированных медики констатировали смерть. Удалось спастись охраннику склада, который и вызвал пожарных. По предварительным данным, одна из причин гибели – грубейшие нарушения требований пожбезопасности, из-за которых работники склада не смогли беспрепятственно покинуть здание. Причина пожара к настоящему моменту не установлена. Ориентировочно поисковые работы будут завершены к среде.

Подозреваемыми в уголовном деле стали руководители арендатора склада, компании «Кама-трейд» - гендиректор фирмы и его заместитель. Сегодня суд вынесет решение о мере пресечения, следствие ходатайствовало о их аресте.


Обсуждение
45185
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.