Верхний баннер
03:49 | СРЕДА | 01 МАЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:39, 17 февраля 2011

Студентка написала на Сергея Андреянова заявление об избиении.

Заявление на кандидата в депутаты от КПРФ поступило в милицию от студентки ПГСХА Анастасии Крючковой. Как она заявила газете Business Class, 13 февраля она на улице Лодыгина увидела акцию коммунистов и решила снять Сергея Андреянова на телефон. В ответ на это второй секретарь крайкома КПРФ ударил её ногой в живот, после этого девушка вызвала милицию, сходила в травмпункт и написала заявление. Сейчас она находится на больничном.

В крайкоме КПРФ связали заявление девушки с давлением на кандидата. В день, когда якобы была избита студентка, коммунисты проводили акцию против конкурента Андреянова, замдиректора компании “Перфармация” Виктора Замахаева. “Левые” его обвиняют в попытке подкупа избирателей – по данным крайкома, жителей приглашали на соцопрос, после которого вручали листовку кандидата вместе с банкой кофе или пачкой чая.

Как сообщил “Эху” лидер пермских коммунистов Владимир Корсун со ссылкой на самого Сергея Андреянова, уголовное дело возбуждено не будет. Решение об инциденте вынесет мировой суд.


Обсуждение
27333
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.