Верхний баннер
01:22 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:05, 18 июля 2011

Список "Единой России" в Пермском крае может возглавить Юрий Трутнев

Как пишет газета «Ведомости» со ссылкой на собеседников в Кремле, правительстве и партии, министр природных ресурсов попадёт в так называемый «первый этап». В этот этап в списки ставятся те министры и вице-премьеры, чьё участие в выборах согласовано, а регионы определены. Кроме Трутнева, региональные списки могут возглавить ещё несколько вице-премьеров и министров.

По мнению политолога Дмитрия Орлова, это должно мобилизовать электорат, поскольку в восприятии населения члены правительства - «команда Путина». Напомним, Юрий Трутнев уже возглавлял список «партии власти» по Пермскому краю на выборах в Госдуму в 2007 году.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
721
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.