Верхний баннер
19:59 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:08, 19 июля 2011

"Единороссы" расширили списки участников "народных праймериз"

Всего в них вошёл 441 человек, сообщил в блоге  на wordpress мэр Перми Игорь Сапко. Президиум политсовета краевого отделения «единороссов» предложил «народному фронту» расширить и список выборщиков — теперь их состав превышает 2 тысячи участников.
Праймериз начнется 28 июля на четырех площадках в Перми и одной — в Пермском районе. Всего в Пермском крае определено 10 площадок. Как заверил Игорь Сапко, он попросил глав районных отделений не ограничивать СМИ в работе и «провести всё максимально открыто, пусть приходят люди, задают вопросы».

Во время каждой из встреч-голосований о себе должны рассказать порядка 40 кандидатов на депутатские кресла, а проголосовать — около 200 выборщиков. Предполагается, что итоги праймериз определят людей, которые войдут в списки «Единой России» на декабрьских выборах в Госдуму и Заксобрание. Часть мест в этих списках должны получить победители внутренних выборов в «Общероссийском народном фронте».

«Эхо Перми»


Обсуждение
741
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.