Верхний баннер
10:33 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:05, 20 июля 2011

Олег Митволь уверен в победе на праймериз в Пермском крае

Бывший префект Северного административного округа Москвы вступил в «Общероссийский народный фронт» и будет претендовать на место в партийном списке от Пермского края. Как заявил Олег Митволь в интервью официальному сайту «Единой России», он не видит никаких проблем с победой в праймериз.

Политик сообщил, что Пермский край знает «не понаслышке» и 5 лет работал под руководством бывшего губернатора, министра природных ресурсов России Юрия Трутнева (Олег Митволь в 2004-2009 годах занимал должность замглавы Росприроднадзора). «К сожалению, вопрос о том, что делают сегодняшние депутаты в крае, пока является открытым. Я надеюсь исправить ситуацию», - заявил бывший префект. По его словам, он ещё не знает, на какой площадке будет участвовать в праймериз.

Напомним, внутренние выборы в списки «единороссов» в Пермском крае стартуют 28 июля. Часть мест в списках получат победители праймериз «Общероссийского народного фронта».

«Эхо Перми»


Обсуждение
725
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.