Верхний баннер
11:49 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:06, 10 августа 2011

Пермскому бизнесмену Эдуарду Каравацкому продлили срок задержания

Теги: бизнес, суд

Сегодня Ленинский районный суд продлил срок заключения под стражей  до 14-го октября, сообщили “Эху” в прокуратуре. Обвиняемый с постановлением суда не согласен, уточнил он. Эдуард Каравацкий был заключен под стражу в апреле на 2 месяца. В июне срок уже продлевался до 14 августа.

Напомним, против владельца кондитерской компании “Гаура” в апреле этого года  было возбуждено уголовное дело по статье “Мошенничество в особо крупном размере”. Бизнесмену вменяется в вину мошенничество на сумму более 3 млн рублей, связанное с возвратом налога на добавочную стоимость. По версии следствия, бизнесмен получил деньги при помощи подачи ложных сведений в налоговую полицию.

“Эхо Перми”


Обсуждение
801
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.