Верхний баннер
15:59 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:30, 10 ноября 2011

Президентского полпреда в ПФО направляют в Белоруссию

Ожидается, что Григорий Рапота сменит Павла Бородина на посту госсекретаря Союзного государства России и Белоруссии. Ранее фамилия Рапоты называлась среди возможных претендентов. Сегодня спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко подтвердила журналистам, что такой вариант развития событий возможен, передает РИА «Новости». Ожидается, что рассмотрение новой кандидатуры госсекретаря состоится 25 ноября, уточняет «Коммерсантъ».
Напомним, Григорий Рапота с мая 2008 года является полномочным представителем президента в ПФО, в состав которого входит и Пермский край.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
321
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.