Верхний баннер
19:51 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:32, 11 ноября 2011

Главе администрации Барды могут предъявить новое обвинение

Сегодня арестованный в мае Алмаз Акбашев может выйти из СИЗО. Следствие решило не продлевать ему срок содержания под стражей. Новое обвинение уже не во взяточничестве, а в превышении должностных полномочий чиновнику могут предъявить сегодня, пишет «Новый компаньон».

Алмаз Акбашев и его родственник, бизнесмен Айнур Каримов, были задержаны 12 мая. По данным следствия, сити-менеджер требовал от директоров двух УК крупную сумму денег, взамен обещая подписание документов по капремонту жилых домов. Один из директоров под контролем силовиков передал родственнику бардымского чиновника 160 тысяч рублей. Как только Алмаз Акбашев узнал, что деньги получены, и подписал сводные расчеты, его задержали прямо в служебном кабинете.

«Эхо Перми»


Обсуждение
614
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.