Верхний баннер
11:53 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:22, 22 декабря 2011

Корпоративная вечеринка - лучший подарок от работодателя на Новый год

Теги: Новый год

В этом уверено большинство (33%) работающих россиян, опрошенных Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru.

Несколько более практичными оказались 25% респондентов - по случаю наступления Нового года они хотели бы получить от руководства подарочные сертификаты на приобретение товаров или услуг, к примеру, косметики, занятий в спортклубе или курса массажа. Как считают участники опроса, «это современно и приятно».

Отдых от работы лучшим из всех возможных подарков считают 14% опрошенных, мечтающих о таком приятном подарке от шефа, как дополнительный выходной.
По словам 6% респондентов, им будет вполне достаточно кружки с логотипом родной компании, 5% предпочтут получить на Новый год сладости. Самым же непопулярным подарком оказались канцелярские принадлежности и ёлочные украшения.

"Эхо Перми"


Обсуждение
806
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.