Верхний баннер
20:06 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:09, 07 июня 2012

В Перми радио "Максимум" закрыло все свои программы

Теги: СМИ, медиа

В эфир будут выходить лишь пермские рекламные и новостные блоки, а также информация о погоде, остальное — контент столичного «Радио Максимум». Причина прекращения местного вещания — оптимизация средств и решение акционеров, сообщают представители радиостанции. Директор информационных программ «Радио Максимум Пермь» Евгений Пермяков считает это решение верным со стороны руководства.


- Я прекрасно понимаю логику «Русской Медиагруппы» в Перми, которые борются с издержками, которые должны приносить прибыль акционерам и сокращают издержки своего предприятия вполне понятным способом. Как человек, молодость которого прошла на «Радио Максимум Пермь», я, конечно, не могу не грустить. Потому что в 90-е годы, да простят меня коллеги с других радиостанций, самым главным, то, что называется тренд-сеттером сейчас, в этом городе было «Радио Максимум».

Напомним, что весной «Русская Медиагруппа», владеющая в Перми рядом FM-станций, приняло решение о сокращении местного вещания на пермском «Радио Максимум» примерно в два раза.


«Эхо Перми»


Обсуждение
1597
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.