Верхний баннер
10:18 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:36, 05 июля 2012

УФАС проверит работу фестивального городка "Белых ночей в Перми"

Об этом сегодня сообщил руководитель Управления Дмитрий Махонин. По его словам, жалоб в ведомство на организацию фестиваля не поступало, проверка идет по собственной инициативе. «Нас интересует, каким образом распределялись торговые точки. Почему-то считается, что ларьки - это «пережиток старины», но эти обсуждения идут уже два года и ничего не применяется. Убирается один ларёк с вещами, ставят другой с газетами, половина ассортимента которого - те же вещи. Газеты, конечно, важная вещь. Но кто сказал, что они более востребованы, чем то, что продавалось ранее? Это тоже рынок. Мы хотим проверить организацию фестиваля «Белые ночи» с точки зрения самих правил, которыми руководствовалась его администрация», - цитирует Махонина «Новый компаньон».

Фестиваль «Белые ночи в Перми» проходил на эспланаде с 1 по 24 июня. В его рамках был создан фестивальный городок, который включал в себя предприятия общепита и торговлю сувенирами.


«Эхо Перми»


Обсуждение
747
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.