Верхний баннер
18:33 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:41, 16 июля 2012

Телеканал "Рифей" получил приз за цикл программ "Рифей - против наркотиков"

Первое место в номинации «Лучший социальный проект» среди региональных сетевых партнеров Рен-ТВ получила телекомпания «Рифей-Пермь». Руководство телеканала считает это направление настоящим социальным проектом и обещает продолжать его до тех пор, пока будет существовать наркомафия и свободная продажа лекарств, которые используются в качестве сырья для изготовления дурмана. В интервью «Эху» директор телеканала Владимир Прохоров заявил, что вся команда телеканала принимала участие в этом проекте, но его основой стали передачи «Суть дела» журналиста Вячеслава Дегтярникова.

- Наш социальный проект «Рифей – против наркотиков» жюри оценило как лучший, нам дали этот приз, он очень тяжелый. Я как раз на пересадке в Москве и плачу постоянно за перегруз. Ядро этого проекта - это, конечно, программы в рамках проекта «Суть дела». Целенаправленно показывали обществу  «болевые точки» в проблеме борьбы с наркоманией. Показывали, как легально продают фен-шуй, кто у нас в город привозит и распространяет героин, бились с тем, чтобы победить героин.

Владимир Прохоров также поблагодарил за поддержку екатеринбургское и пермское отделение фонда «Город без наркотиков», радиостанцию «Эхо Перми» и интернет-портал 59.ру.

Конкурс «Созвездие Рен-ТВ» проводится в пятый раз, в этом году в нем приняло участие более 150 региональных телекомпаний. В прошлом году телеканал «Рифей» одержал победу в номинации «Лучшая утренняя информационно-развлекательная программа».


Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
1184
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.