Верхний баннер
09:26 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:44, 31 июля 2012

Многодетные смогут узнать свой номер в очереди на землю на сайте администрации

На официальном ресурсе администрации gorodperm.ru несколько дней назад появилась возможность узнать порядковый номер в очереди на получение бесплатной земли для многодетных семей. Для этого необходимо было лишь указать свои Ф.И.О. Появление сервиса вызвало множество вопросов со стороны многодетных. Как сообщила «Эху» председатель общественной организации «Многодетные Пермского края» Ирина Ермакова, на сайте показывается номер, каким он был бы, в случае если очередь формируется по дате приобретения статуса многодетной семьи. Между тем, решением суда такой порядок очереди был признан незаконным. Очередь должна быть пересчитана по дате подачи заявления. Однако, никаких пояснений по этому поводу на городском интернет-ресурсе приведено не было.

Как пояснил «Эху» руководитель пресс-службы администрации города Максим Оборин, сервис работал в тестовом режиме, его официальный запуск состоится на этой неделе. Что касается перераспределения номеров с учетом решения суда, то это произойдет после того, как мотивировочная часть решения будет изготовлена и будет официально направлена в администрацию. Также Максим Оборин подтвердил, что обжаловать решение Ленинского районного суда городские чиновники не намерены.

"Эхо Перми"


Обсуждение
17547
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.