Верхний баннер
13:21 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:20, 16 октября 2012

Профильный комитет гордумы одобрил проезд в транспорте за 14 рублей

Сегодня комитет по экономическому развитию поддержал увеличение транспортного тарифа. Планируется, что стоимость проезда вырастет с 1 декабря. Как сообщает пресс-служба мэрии, увеличение тарифа до 14 рублей поддержали ряд экспертных организаций – городская КСП, аналитики гордумы, Высшая школа экономики, организация «Урал-Аудит». Начальник департамента дорог и транспорта Денис Гвоздев сообщил на заседании комитета, что, если тариф не будет повышен, перевозчики могут сократить объем подвижного состава или количество автобусов на маршруте.

Напомним, последний раз повышение стоимости проезда до 12 рублей в городском транспорте произошло в 2009 году. 12 октября новый тариф был отклонен комитетом гордумы по городскому хозяйству. Окончательное решение городской парламент примет на пленарном заседании 23 октября.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1702
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.