Верхний баннер
19:24 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:45, 10 апреля 2013

В первой финальной игре "Парма" уступила воронежскому "Согдиана-СКИФ"

Теги: баскетбол

9 апреля в Воронеже начался последний этап Чемпионата России по баскетболу Высшей лиги. Первый матч «Парма» провела с командой «Согдиана-СКИФ», итог игры 76-66 в пользу хозяев. Напомню, прошлая встреча команд прошла в Перми на втором полуфинальному туре, где «Парма» одержала верх над воронежцами.
Стартовый состав пермяков остался неизменным. Отмечу, что на финальные игры не смогли выехать Александр Башминов, Игорь Желудков и Иван Левин. В команде противника на площадку вышел Денис Бжевскй, который является главным тренером команды.
В первом периоде команда Воронежа с первых минут резко рванула вперед и получила преимущество по очкам. Четверть закончилась со счетом 14-10 в пользу «Согдиана-СКИФ». Во второй десятиминутке «Парма» начала отыгрывать потерянные очки и к концу периода смогла вырваться вперед. Счет 31-33 в пользу пермяков. Однако уже в начале третьей четверти «Согдиана-СКИФ» снова перехватывает лидерство и заканчивает период со счетом 55-51. В последней десятиминутке пермякам не удалось переломить игру в свою пользу. В итоге матч закончился со счетом 76-66 в пользу «Согдиана-СКИФ». Самым результативным игроком «Пармы» стал Антон Катаев, он принес команде 24 очка и провел на площадке более 37 минут.
Следующий финальный матч пермякам предстоит провести с командой «Динамо-МГТУ» из Майкопа.

 


Катерина Шафиева «Эхо Перми»


Обсуждение
757
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.