Верхний баннер
02:11 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:49, 25 июня 2013

В Перми на улице Революции начался дорожный ремонт

Работы ведутся на участке от улицы Николая Островского до бульвара Гагарина. Закрывать участок полностью не планируют, однако проезжая часть довольно сильно сузилась. Окончательно ремонтировать участок закончат через полторы недели. Об этом «Эху» сообщил главный инженер «Пермблагоустройство» Матвей Чувашов.

- В связи с проведением работ по замене покрытия проезжая часть заужена для выполнения работ по асфальтированию. Поэтому сейчас по направлению в центр города действующими остаются три полосы, то есть те, которые есть, а по направлению из города в Мотовилихинский район, там только одна полоса из трех рабочая. По направлению опять же из центра города работы должны закончиться 28-ого числа, на противоположной стороне с 28 по 5, то есть в конце следующей недели там полностью работы должны быть закончены все.

Место ремонта огораживается специальными блоками, а ночью устанавливается сигнальное освещение.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1135
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.