Верхний баннер
17:30 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:48, 26 июня 2013

Ремонтные работы на набережной Камы отстают от графика

Теги: ремонт

Об этом сегодня заявил и.о. замглавы администрации Николай Уханов во время совещания на объекте. Чиновник сообщил об отставании от графика работ первой очереди нижней набережной от причала № 9 до насосной станции. Пока не ведутся работы на откосах насыпи железной дороги, поскольку требования безопасности предписывают согласовывать их с РЖД. «Главное, что сейчас есть понимание того, как можно наверстать небольшое отставание от сроков. Причем понимание есть и у заказчика работ, и у подрядной организации ООО «Газмет-Интек». Никто не снимает с компании обязательств выполнить основной объем работ к концу августа», - цитирует Николая Уханова пресс-служба мэрии.

Напомним, первый этап ремонта набережной Камы выполняет компания «Газмет-Интек», стоимость работ составляет около 108 млн рублей.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1026
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.