Верхний баннер
20:14 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:22, 03 июля 2013

Подозреваемых в убийстве школьницы Насти Сметаниной отправят на экспертизу в Москву

Обвиняемые в убийстве 14-летней пермячки Евгений Субиханов и Александр Бушуев будут этапированы в Москву для проведения психолого-психиатрической экспертизы. Об этом сообщает информационный портал Znak.com. Сотрудник пресс-службы краевого следственного комитета Андрей Олин рассказал «Эху», что пока мужчина проходят экспертизу амбулаторно, в Перми.

 

 - По поводу проведения экспертизы в Москве пока говорить рано. Сейчас экспертиза проводится здесь, в нашем амбулаторном психиатрическом учреждении. Если эксперты сочтут необходимым проведение стационарной экспертизы, их обоих отправят в институт Сербского в Москву, но пока таких данных нет.

 

Напомним, вечером 4 марта Настя Сметанина зашла погреться в конюшню, расположенную в микрорайоне «Разгуляй». Там же находились двое конюхов. Мужчины избили девочку и изнасиловали. После этого, опасаясь наказания, убили и расчленили школьницу. Оба обвиняемых взяты под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Обсуждение
1352
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.