Верхний баннер
19:23 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:53, 23 августа 2013

Кубок Прикамья покинул Пермь – ХК "Молот" занял второе место в турнире

Теги: хоккей

Завершила программу традиционного турнира Кубок Прикамья встреча «молотобойцев» с командой из Усть-Каменогорска. Пермяки одержали убедительную победу 6:3. Но заняли лишь 2-е место на турнире, так как предыдущие игры были для пермяков не столь удачны.
В этом году Кубок Прикамья проводился в 12-й раз. И почетный трофей на этот раз Пермь покинул. Последний раз «Молот-Прикамье» выигрывал домашний турнир в прошлом году.


Итоговое положение команд-участниц «Кубка Прикамья-2013»:
1 место — «Рубин» (Тюмень) — 8 очков
2 место — «Молот-Прикамье» (Пермь) — 4 очка
3 место — «Южный Урал» (Орск) — 3 очка
4 место — «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) — 3 очка
Согласно регламенту турнира, орская команда находится в турнирной таблице выше по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб.


Лучшим вратарем турнира назван Александр Галайша («Молот-Прикамье»). Лучшим защитником турнира признан Артем Зубарев («Рубин»). Лучшим бомбардиром стал набравший 4 очка Виктор Луговской («Казцинк-Торпедо»). А лучшим нападающим организаторы признали форварда ХК «Южный Урал» Романа Музычко.


«Эхо Перми»


Обсуждение
1536
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.