Верхний баннер
06:30 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:45, 28 августа 2013

Для многодетных семей готовы участки в д. Большая Мось

В предстоящей жеребьевке будет представлено 123 земельных участка, расположенных в деревне Большая Мось Пермского района. Распределение участков будет происходить методом случайной выборки, в соответствии с очередностью многодетных семей, стоящих в реестре.
Процедура распределения участков между многодетными семьями состоится 12 сентября в 19:00 часов во Дворце молодежи (ул. Петропавловская, 185).
Семьи, не желающие получать предложенные в жеребьевке земельные участки, должны отказаться от участия в процедуре распределения. Для этого необходимо написать заявление об отказе и направить его в комитет социальной защиты населения по адресу: ул. Пермская, 60, кабинет №10. Информацию по написанию заявлений-отказов можно получить по телефону – 212-98-19. Если в указанный срок от многодетной семьи не поступило заявление об отказе, она считается выразившей согласие на участие в жеребьевке.
Семья, отказавшаяся от участия в жеребьевке, сохраняет очередность в реестре и может участвовать в следующих процедурах распределения земельных участков. Окончание срока приема заявлений многодетных семей об отказе – 9 сентября до 18:00.
С перечнем земельных участков, которые будут представлены в жеребьевке, можно ознакомиться на сайте администрации Перми в разделе «Предоставление земельных участков»

«Эхо Перми»


Обсуждение
1155
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.