Верхний баннер
06:01 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:00, 13 сентября 2013

Сбербанк предлагает новые условия по рефинансированию кредитов других банков

Акция Сбербанка по рефинансированиию кредитов для малого и микробизнеса началась в августе и продлится до конца этого года. Если у предпринимателя нет просроченной задолженности по существующему кредиту, а основной долг - более трех миллионов рублей, то отдельно или в рамках четырех продуктов «Бизнес-Инвест», «Бизнес-Оборот», «Бизнес-Рента» и «Бизнес-проект» Сбербанк предлагает выгодные условия рефинансирования. Об этом рассказала заместитель председателя Западно-Уральского банка Сбербанка России - Управляющий Пермским отделением Татьяна Галкина. Также предприниматели могут сэкономить и на отсутствии платы за выдачу и досрочное погашение кредита.

 -Необходимо сказать, что существует еще акция, которая у нас действует до конца года, это отмена комиссии за выдачу кредита и за досрочное погашение кредита. Эти две акции наложились и на сегодняшний день мы предлагаем самые льготные кредитования именно в этот момент, когда действуют две акции, и наши клиенты, которые являются клиентами банка, могут рефинансировать свои кредиты под минимальные процентные ставки. А сумму сэкономленную - пустить на развитие бизнеса.

Ставка для заемщика определяется индивидуально, ее минимальное значение составляет 10% годовых, - добавила Татьяна Галкина.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1073
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.