Верхний баннер
20:37 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:43, 17 сентября 2013

Депутаты поддержали кандидатуру Ивана Воронова на пост главы Свердловского района Перми

Сегодня члены комитета по местному самоуправлению Пермской городской Думы единогласно рекомендовали коллегам утвердить Ивана Воронова в должности главы администрации. Окончательное решение депутаты примут на ближайшем пленарном заседании думы 24 сентября.
Напомним, должность главы Свердловского района остается свободной с марта. Предыдущий руководитель районной администрации Владислав Петенко перешел на работу в ЗАО «Искра-Авигаз». Профильный комитет думы ранее поддержал в качестве кандидата бывшего главу МУП «Пермблагоустройство» Илью Денисова, однако против этого выступили руководители промышленных предприятий в районе.
Теперь возглавить Свердловский район готов Иван Воронов. Он работал в руководстве администрации Ленинского района Перми еще с 1990-х годов. После пожара в клубе «Хромая лошадь» он был отстранен от работы, а затем уволился из администрации и в марте 2010 года занял должность генерального директора НП СРО «Западуралстрой».

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
844
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.