Верхний баннер
15:56 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:37, 25 сентября 2013

В многофункциональном центре Краснокамска пройдет "День открытых дверей"

Теги: услуги

Здесь жители Краснокамского района могут получить государственные и муниципальные услуги, в числе которых услуги по регистрации прав на недвижимость и кадастровому учету, услуги по замене и выдаче паспорта и загранпаспорта, услуги социального обеспечения, пенсионного фонда и многие другие. Об этом рассказал министр правительственных информационных коммуникаций Пермского края Евгений Балуев.

- Важно чтобы люди хорошо понимали, как они могут получать государственные услуги в МФЦ. 27 сентября в Краснокамске мы проведем День открытых дверей, в рамках которого граждане смогут задать интересующие их вопросы, попробовать получить услугу под руководством специалиста и поучаствовать в экскурсии по многофункциональному центру.
Мы стремимся, чтобы получать услуги было просто комфортно и оперативно, и люди смогут воочию в этом убедиться.

Филиал «Краснокамский» краевого многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг расположен по адресу: г. Краснокамск, ул. Коммунальная, 23. Работает он с 9 до 18 часов по вторникам, средам, пятницам и субботам, а в четверг с 11 до 20 часов.
Многофункциональные центры оказания услуг есть в Перми и ряде районов края. Полностью закрыть все муниципалитеты региона сетью МФЦ планируется к 2015 году.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1172
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.