Верхний баннер
19:00 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:44, 27 сентября 2013

В клубе "Бегемот" сорвали пломбы и продолжили незаконное строительство

Сегодня владельцы ночного клуба, незаконно возводимого на Сибирской, сорвали пломбы с опечатанного здания и продолжили нелегальные строительные работы. Это обнаружили судебные приставы Ленинского района, которые приехали проконтролировать исполнение решения суда. Сотрудники службы вошли в помещение, вывели нарушителей и снова опечатали двери, сообщил «Эху» представитель ведомства Александр Молчанов.

- К нам сегодня поступила информация, в Управление федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю, что те пломбы, которые были вчера поставлены судебными приставами, сегодня были сорваны. Незамедлительно выехали на объект по адресу Сибирская, 19б, снова вывели из здания тех людей, которые там находились, вновь поставили пломбы, снова опечатали здании и изъяли все ключи. В дальнейшем решение суда будет так же контролироваться, вернее, ход его исполнения со стороны должника.

Ранее, 26 сентября, судебным приставам Ленинского района поступил исполнительный лист Арбитражного суда, в котором говорится, что предпринимателю Дмитрию Денисову запрещается производить какие либо работы на объекте по адресу Сибирская, 19б. Сотрудникам удалось попасть внутрь пристроя. В результате, строительные работы были приостановлены, двери опечатаны, а ключи изъяты.

Напомним, еще в июне в администрацию Ленинского района обратились специалисты КЦОП с просьбой пояснить ситуацию со строительством по адресу Сибирская, 19б. Специальная комиссия зафиксировала, что стройка на объекте ведется без нужного разрешения. Двухэтажное здание, покрытое чёрными стеклянными панелями, пристроено к дому купца Алина - в охранной зоне памятника. Сейчас облик комплекса исторических построек полностью нарушен.

 

Катерина Шафиева, «Эхо Перми»


Обсуждение
4361
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.