Верхний баннер
20:08 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:06, 21 октября 2013

Судебные приставы сумели убедить владельца клуба "Бегемот" явиться в отдел Ленинского района Перми

Представителя должника предупреждали о необходимости исполнить решение суда. Местонахождение самого предпринимателя установить не удалось, так как он скрывался от явки к судебным приставам и не предпринимал каких-либо мер по разрешению ситуации. Представитель службы судебных приставов Александр Молчанов рассказал, что как только Дмитрий Денисов был объявлен в розыск и ограничен в праве выезда за пределы страны, он сразу явился в отдел Ленинского района.

- Судебные приставы Ленинского района продолжают работу по исполнению решения суда о запрете проводить любые строительные работы по адресу город Пермь, улица Сибирская, 19б. В целях побуждения должника, который скрывался от явки к судебным приставам, исполнителем были приняты меры по объявлению должника в розыск, а так же было вынесено постановление об ограничении в праве выезда об ограничении за пределы Российской Федерации. Эти меры принесли свои плоды, и индивидуальный предприниматель появился в отделе судебных приставов по Ленинскому району. Судебным приставом вручена должнику копия постановления о возбуждении исполнительного производства и все необходимые процессуальные документы.

На следующий день, в присутствии официального представителя должника, судебным приставом проведена очередная проверка в здании «Бегемота». На момент проверки строительные работы не велись. Однако часть печатей были сорваны, на крыше пристроя были обнаружены строительные материалы. В ближайшее время будет проведена очередная проверка надлежащего исполнения требований суда. В том случае, если будут обнаружены признаки строительных работ, будет решаться вопрос о привлечении должника к ответственности.

Напомним, еще в июне в администрацию Ленинского района обратились специалисты КЦОП с просьбой пояснить ситуацию со строительством по адресу Сибирская, 19б. Специальная комиссия зафиксировала, что стройка на объекте ведется без нужного разрешения. Арбитражным судом строительные работы на Сибирской, 19б были запрещены.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1285
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.