Верхний баннер
13:58 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:15, 04 ноября 2013

ПЗСП вошел в 1000 лучших предприятий России

ОАО «ПЗСП» названо в числе победителей конкурса «Лучшее предприятие города по эффективности производства и решению социальных вопросов» (по итогам работы за 2012 год), организованном департаментом промышленной политики, инвестиций и предпринимательства администрации Перми.

Залогом успеха в конкурсе стал значительный объем налоговых поступлений в бюджет, совершенствование производственных технологий, постоянное увеличение объемов и темпов строительства. За минувший год предприятием сдано в эксплуатацию более 60 тысяч квадратных метров жилья - это 1 111 квартир.

Ещё одно достижение 2012 года - реализовано 143 тыс. кубометров газобетоных блоков - рекордный показатель для ПЗСП. Успехи ПЗСП отмечены и на федеральном уровне. На днях подведены итоги всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России». Пермская компания вошла в топ-список, победив в номинации «Лучшее предприятие строительства и стройиндустрии» с формулировкой «За высокую деловую активность и эффективную деятельность в 2012 году».

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
626
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.