Верхний баннер
17:09 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:09, 11 ноября 2013

Портал "Открытый регион. Пермский край" теперь доступен для всех пермяков

Как сообщил министр правительственных информационных коммуникаций Пермского края Евгений Балуев, теперь жители Пермского края могут в свободном доступе зайти на портал «Открытый регион. Пермский край». Сейчас на данной информационной площадке размещен Портал открытых данных Пермского края. В ближайшее время появятся порталы блогов чиновников, бюджета и культурного наследия Пермского края.
Напомним, Пермский край поддержал инициативу по реализации открытой государственной политики в рамках федерального проекта «Открытое правительство» и стал одним из первых регионов, запустивших портал «Открытые данные».

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1073
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.