Верхний баннер
20:43 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:46, 06 декабря 2013

ПЗСП организовало экскурсию для будущих собственников квартир жилого комплекса на ул. Маяковского, 41 в Заостровке

Теги: ПЗСП

Более 25 человек смогли увидеть текущую стадию готовности дома, осмотреть свою будущую квартиру, оценить вид из окон, а также задать все интересующие вопросы специалистам ПЗСП. Как отмечают в отделе недвижимости ОАО «ПЗСП, квартиры в новом доме на ул. Маяковского пользуются спросом у покупателей.

В секции «А» продано уже 75% квартир, а в секции «Б» свободных предложений не осталось совсем. Специалисты связывают это, во-первых, с доступной ценой (от 33900 р. за кв.м.), во-вторых, с репутацией ПЗСП как надежного и проверенного застройщика и, в-третьих, с потребностью данного микрорайона в новом, современном и качественном жилье.

В доме на ул. Маяковского, 41 представлены 1-, 2-, 3- и 4-х комнатные квартиры, площадью от 36 до 104 кв.м. Во всех квартирах будет выполнена улучшенная отделка стандарта ПЗСП: качественные обои и линолеум, металлические входные двери, плитка и зеркала в ванных комнатах, встроенные шкафы-купе. Срок сдачи жилого комплекса - 4 квартал 2014 года.

 

 «Эхо Перми»


Обсуждение
806
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.