Верхний баннер
18:19 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:05, 23 декабря 2013

Западно-Уральский банк Сбербанка России рефинансировал малому бизнесу кредиты других банков более чем на миллиард рублей

Акция Сбербанка России по рефинансированию кредитов других банков востребована у малого бизнеса. С 1 августа по 12 декабря этого года в рамках акции <<Рефинансирование задолженности в других банках>> Западно-Уральский банк Сбербанка России выдал 53 кредита на сумму более 1 млрд. рублей.

Отметим, что только в начале декабря выдано кредитов на 304 млн. рублей. Напомним, в рамках акции Сбербанк предлагает возможность на эксклюзивных условиях рефинансировать текущие обязательства по оборотным, инвестиционным кредитам и проектному финансированию. Чтобы воспользоваться предложением, сумма остатка по текущему кредиту другого банка должна быть не менее 3 млн. рублей.

Принять участие в акции клиенты банка могут до 31 декабря 2013 года. Полную информацию об условиях акции по рефинансированию кредитов можно получить на сайте Сбербанка и в офисах.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
636
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.