Верхний баннер
18:57 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:51, 27 декабря 2013

Пермское УФАС может повлиять на повышающих цены таксистов только "профилактическими беседами"

Так сегодня «Эху» многочисленные жалобы на таксомоторные компании прокомментировал руководитель регионального управления Антимонопольной службы Антон Удальев. Операторы объясняют повышение цен предновогодними пробками в городе.

По словам Удальёва, с рядом компаний проведены «профилактические» беседы. По его мнению, конкуренция не должна позволить им завышать цены в предпраздничные дни.
- Сам лично разговаривал с рядом руководителей таких служб и операторами.  Знаете, в большинстве такая ситуация, наверное, не повторится. Не будет её, «такой истории», по одной простой причине - потому что сейчас в рамках конкуренции, которая существует, им самим невыгодно так делать.

В сам Новый год такси в рамках трудового законодательства изменят ценовую политику только потому, что это выходные дни. Это будет у всех. Все остальные дни, говорят, цены должны быть в «пределах разумного»

Напомним, жители краевой столице жалуются, что многие службы такси уже с середины этой недели начали понимать цены на поездку в два – два с половиной раза.

Юрии Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
1447
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.