Верхний баннер
03:37 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:30, 30 декабря 2013

В полиции просят отнестись с пониманием к усиленным мерам безопасности

Досмотр усилен не только на транспортных узлах, но и на постах ГИБДД, сообщил глава пресс-службы «главка» Артур Гайнанов. В полиции просят жителей отнестись с пониманием к повышенным мерам безопасности и проявлять бдительность:

- Проверяется транспорт. Проверяются, конечно же, и граждане - как прибывающие в наш регион и находящиеся в указанных объектах, так и следующие по Пермскому краю. В случае, если вы стали свидетелями нахождения в любых местах (в подъезде,  магазинах, торговых комплексах, да хоть у квартиры) подозрительных вещей, пакетов, любых предметов, которые вызывают у вас подозрения на предмет наличия взрывного устройства или еще что-либо – конечно же, необходимо сообщать в органы правопорядка, то есть в полицию.

Напомним, полиция в Прикамье перешла на усиленный вариант несения службы еще до взрывов в Волгограде. Во время праздничных мероприятий выход личного состава на улицы Перми увеличится на 25-30%, сообщил заместитель начальника отдела обеспечения охраны общественного порядка ГУ МВД по Пермскому краю Валерий Рыжов. С прошлого вечера ведется стопроцентный досмотр пассажиров – каждый досматривается при входе у металлодетекторов. В ЛУ МВД на транспорте просят планировать заранее время для прохождения досмотра.

Также отметим, торжественное открытие ледового городка на эспланаде сегдня не состоится. Об этом мэр Перми Игорь Сапко сообщил на своей странице в фейсбуке. Как пояснили «Эху» в администрации, городок "просто откроется" для посетителей в 17 часов.

 

Игорь Лазарев, "Эхо Перми"


Обсуждение
1116
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.