Верхний баннер
20:51 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:39, 20 января 2014

В Пермском крае открываются новые пункты оформления универсальных электронных карт

Теги: услуги

Министерство правительственных информационных коммуникаций Пермского сообщает о том, что теперь жители региона могут оформить заявление на получение универсальной электронной карты не только в Перми, но и в других населенных пунктах.

На сегодняшний день заявления принимают в многофункциональных центрах Краснокамска и поселка Октябрьский. Также в Перми открыт новый пункт приема заявлений на получение универсальной карты по адресу: ул. Белинского, 47а (в помещении СМК «Астрамед-МС»).
В дальнейшем специализированные пункты появятся и в других МФЦ края, в том числе в отдаленных территориях. Кроме того, планируется, что жители региона смогут обращаться с заявлением на получение УЭК в пункты, открытые на базе привлекаемых организаций.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1087
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.