Верхний баннер
13:42 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:47, 03 февраля 2014

В Пермском крае два человека замерзли насмерть в собственном доме

Теги: зима

Тела 61-летнего мужчины и 58-летней женщины были обнаружены в одном из домов села Орда. По предварительной версии они погибли от переохлаждения, сообщают в ГУ МВД. Опросив родственников и соседей, полицейские выяснили, что хозяева часто употребляли алкоголем.

«Пару дней назад к ним заходил племянник, застал их пьяными, протопил печь и ушел – цитирует 59.ru пресс-службу краевого ГУ МВД. – Видимо, хозяева больше печь не топили. Зашедшие к ним в гости родственники обнаружили их мертвыми. В доме было очень холодно. Вероятно, мужчина и женщина погибли от переохлаждения».

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
702
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.