Верхний баннер
11:54 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:15, 05 февраля 2014

Из-за ЧП в Кировской области изменится маршрут движения ряда поездов через Пермский край

Теги: пожар, РЖД

Сегодня утром в Нововятском районе Кирова сошли с рельсов вагоны с газовым конденсатом, 12 из них загорелись. Сейчас все оперативные службы Пермского края находятся в режиме готовности на случай, если на станции Пермь-II возникнет скопление пассажирских поездов, следующих через Пермь в Москву. По словам представителей вокзала, движение составов в московском направлении организовано по обходным путям, без заезда в Киров. 13 поездов, следующих через Прикамье, изменят маршрут.

Доставлять пассажиров до станций назначения будут автотранспортом и пригородными поездами. При отказе от поездки, возврат и переоформление билетов будут производиться без удержания дополнительных платежей и сборов, сообщает пресс-служба РЖД.

Информацию о графике движения поездов можно уточнить

Фото предоставлено Мария ФМ

по бесплатному телефону единой справочной ОАО «РЖД» 8-800-77-50-000.


Список поездов и изменений в маршрутах:
 
Поезда №84 и №4 со станции Шахунья возвращаются на станцию Нижний Новгород и далее следуют по маршруту Арзамас – Казань – Ижевск – Балезино.

Поезда №26, №12, №70, №32 со станции Киров возвращаются на станцию Нижний Новгород и далее по маршруту Арзамас – Казань – Ижевск – Балезино.

Поезда №71, №69, №39, №13 со станции Балезино отправляются через станции Ижевск – Казань – Арзамас – Нижний Новгород – Котельнич.

Поезда №109 и №7 объединяются на станции Екатеринбург и отправляются через Дружинино – Агрыз – Казань – Арзамас – Нижний Новгород.

Поезд №131 возвращается со станции Просница на станцию Ижевск и далее следует маршрутом Казань – Арзамас – Нижний Новгород – Котельнич.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1120
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.