Верхний баннер
14:38 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:00, 10 февраля 2014

ПЗСП стал дипломантом конкурса "Грани успеха"

В Перми состоялась церемония награждения конкурса достижений и инноваций в сфере недвижимости и строительства «Грани успеха». В конкурсе приняли участие предприятия, которые по итогам 2013 года привлекли наибольшее внимание к вопросам в сфере недвижимости и строительства, оказали положительное влияние на формирование рынка комфортного и доступного жилья.

 ПЗСП был удостоен двух дипломов. В номинации «Городское строительство. Доступное жилье в сегменте «комфорт» и «эконом» классов» был награжден жилой дом от ПЗСП по ул. Оханской, 31 - за приверженность традициям в реализации проектов массового жилья. В номинации «Загородное жилье. Комфортная среда» за вклад в развитие малоэтажного строительства в Пермском крае и за создание комфортной среды проживания дипломантом конкурса стал коттеджный поселок «Вернисаж».

Напомним, «Вернисаж» расположен в поселке Полазна, полностью подключен к централизованным сетям газа, электроэнергии, водоснабжения и канализирования. В шаговой доступности школы, детские сады, больница, магазины, вся необходимая инфраструктура. Поселок окружен сосновым бором. В «Вернисаже» уже сегодня сданы и заселены 38 домов, в 2014 году готовится к сдаче еще 18 коттеджей. На территории поселка работает ТСЖ, производится уборка снега, действует пункт охраны.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
630
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.