Верхний баннер
23:21 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:24, 10 февраля 2014

Посмотреть график обхода агентов по снятию показаний приборов учета электроэнергии можно на сайте компании"Пермэнергосбыт"

На сайте компании реализована возможность отслеживания даты снятия показаний счетчиков электроэнергии по системе рейсовых расчетов. В разделе «Населению» в рубрике «Дата снятия показаний по рейсовым расчетам» абонент может выбрать адрес проживания (город, улица, номер дома - поля обязательные для заполнения) и система автоматически выдаст дату, в которую к нему придет агент компании «Пермэнергосбыт» по списанию показаний.

Сервис действителен для территорий, где введена рейсовая система снятия показаний электросчетчиков. Абонентам территорий, где нет рейсовой системы, рекомендуется передавать показания самостоятельно до 26 числа каждого месяца.

Напомним, что с прошлого года для повышения качества обслуживания населения энергосбытовая компания приступила к планомерному снятию показаний приборов учета электроэнергии и одновременному расчету и выдаче квитанций в течение всего месяца. Показания снимаются агентами ОАО «Пермэнергосбыт» как с общедомовых приборов учета, так и квартирных счетчиков.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1289
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.