Верхний баннер
10:51 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:56, 11 февраля 2014

"Серебряная флейта" определит лучших музыкантов среди детей

16 февраля в Перми состоится V открытый  городской конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Серебряная флейта». Испытания состоятся в концертном зале Детской музыкальной школы №8 (ул. Сокольская, 8), которая выступила организатором конкурса.  В числе членов жюри – солисты пермского театра оперы и балета, преподаватели кафедры духовых и ударных инструментов академии  искусства и культуры.

Ровно в 10 утра в воскресенье юные инструменталисты будут демонстрировать не только технику исполнения и сценическую  выдержку, но и умение выразить свою мысль на музыкальном инструменте.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1057
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.