Верхний баннер
18:52 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:42, 17 февраля 2014

В Березниках нарушитель сбил инспектора ДПС

В ночь на субботу дорожные инспекторы заметили «девятку», которая ехала с превышением скорости, совершала резкие маневры. Водителю было приказано остановиться, что тот и сделал. Но в тот момент, когда полицейский подошел к машине, водитель резко нажал на «газ» и сбил инспектора, который упал на капот. На капоте полицейский провисел какое-то время, пока нарушитель, совершая резкие повороты, не сбросил его. После этого водитель скрылся.

Позже машина была найдена, сейчас ищут водителя. В преступлении подозревают 23-летнего жителя Березников. Что касается инспектора ДПС, то он получил ушибы и обморожение рук.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
863
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.