Верхний баннер
15:39 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:01, 17 февраля 2014

Победитель конкурса "Мой ТЮЗ" станет почетным гостем юбилейного вечера театра

Пермский театр юного зрителя, в рамках событий, приуроченных к 50-летнему юбилею, объявил о новом конкурсе для своих поклонников. В срок с 1 марта по 20 октября 2014 года учащиеся образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, художественных кружков и изостудий, литературных кружков и объединений, студенты, родители и педагоги могут направить свои работы в ТЮЗ. Конкурс проводится в двух направлениях: «Изобразительное творчество» и «Словесное творчество». В этих работах должна быть представлена жизнь пермского театра. По словам директора ТЮЗа Марины Зориной, конкурс «Мой ТЮЗ» адресован не только тем, кто знаком с театром, но и тем, кто в нем сейчас служит или помнит самые первые спектакли.

- Нам очень хочется, чтобы наши зрители, которых мы любим и очень надеемся, что и они нас любят, вспомнили, что в декабре театру исполнится 50 лет и сейчас нам очень важно, чтобы как можно больше людей приняли участие в подготовке этого радостного события. Конкурс «Мой ТЮЗ» как раз эта история - история нашего театра и его сегодняшний день.

Приз для победителя – приглашение на 2 лица на юбилейный вечер, посвященный 50-летию Пермского ТЮЗа, который состоится 7 декабря 2014 г. Подробности читайте на сайте театра в разделе Театр + / Конкурсы.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
777
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.