Верхний баннер
12:15 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:29, 07 марта 2014

Скандальные торговые павильоны напротив ДК Гагарина сегодня попытаются снести

Мероприятие назначено на 11 часов, сообщил «Эху» источник со ссылкой на управление благоустройства Индустриального района. При этом, как сообщают наблюдатели, уже два дня территория огорожена сигнальной лентой, дежурит наряд полиции.

Напомним, торговые павильоны на улице Мира были возведены осенью прошлого года. Они стали причиной скандала в Пермской городской думе. Депутаты потребовали их скорейшего сноса, а чиновники в ответ заявляли, что хотя строения построены с нарушением закона, земля находится в легальной аренде предпринимателей, и процедура сноса может занять год.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1190
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.