Верхний баннер
14:20 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:22, 13 марта 2014

С начала года субъекты малого бизнеса взяли в Сбербанке России экспресс-кредиты на 22 млн. рублей

В Западно-Уральском банке Сбербанка России все большей популярностью клиентов пользуются экспресс-кредиты для малого бизнеса, сообщает пресс-служба финансового учреждения.  С начала года уже выдано 12 подобных кредитов на общую сумму почти 22 млн. рублей. За минувший год было выдано 180 кредитов данной линейки продуктов на сумму свыше 242 млн. рублей.

В линейку продуктов для малого бизнеса, выдаваемых Сбербанком по технологии «Кредитная фабрика», входят кредиты «Экспресс-авто», «Экспресс-актив», «Экспресс-ипотека» и другие. Экспресс-кредиты Сбербанка России предоставляются собственникам бизнеса и субъектам малого бизнеса организационно-правовой формы ИП и ООО с годовой выручкой до 60 млн рублей.

Для оформления кредита не требуется предоставление дополнительного залога и не придется отвлекать значительные средства из оборота бизнеса, так как первоначальный взнос по кредиту – от 10%. К преимуществам экспресс-кредитов относится быстрое принятие решения о выдаче кредита — до 3 рабочих дней, отсутствие комиссий за выдачу и досрочное погашение по кредиту. Не требуется предоставление дополнительного залога по кредиту, кроме приобретаемого имущества. Для оформления требуется минимальный пакет документов. Кроме того, не нужна выписка из налоговой инспекции.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
668
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.