Верхний баннер
23:17 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:10, 17 марта 2014

Женщина, на которую упала подъездная плита, скончалась в пермской больнице

Об этом на одном из интернет-форумов сообщил её муж. По его словам, Юля была госпитализирована в Краевую больницу - «Диагнозы все пока приблизительные, т.к. нетранспортабельна…».

В субботу вечером родным сообщили, что состояние больной критическое, а утром в воскресенье она скончалась.

В пресс-службе ГУВД «Эху» подтвердили, что пострадавшая в результате частичного обрушения подъезда на Коломенской, 32 скончалась. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку по данному факту.

Экстренное обследование всех подъездов аналогичной конструкции пообещали провести чиновники администрации Перми. В случае, если будут выявлены дефекты, от управляющих компаний и ТСЖ потребуют срочных мер, а если они не будут предприняты, демонтируют входные бетонные конструкции, сообщила в пятницу вечером пресс-служба мэрии.

Напомним, бетонная плита, отделяющая вход в подъезд и мусоропровод, упала вечером 13 марта. Коломенская, 32 - это 9-этажка, так называемая «серая панель». Подъезды этих домов представляют собой массивный бетонный козырек, опирающийся одним краем на стену фасада, а другим, на железный столб и вертикальную бетонную плиту.

 

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
4009
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.