Верхний баннер
20:29 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:32, 17 марта 2014

Виктор Басаргин поздравил муниципальных глав с результатами референдума в Крыму

С этой темы губернатор сегодня начал свой доклад перед Советом представительных органов и правлением Совета муниципальных образований. Он поздравил муниципальных глав и спикеров с результатами крымского референдума.

- Результаты такие, что приняло участие более 82%. Более 96% проголосовали за присоединение к России. Я думаю, все должны выразить солидарность с теми решениями, которые принял наш братский народ в Крыму. Как вы знаете, мы со своей стороны договаривались о том, что окажем содействие, помощь Крыму – гуманитарную, финансовую.

Завтра в 18 часов в Перми в сквере у театра оперы и балета пройдет праздничный концерт в поддержку решения на референдуме. Как сообщает пресс-служба Пермской городской думы, его проводит краевой Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов (эта организация выступала и формальным организатором митинга «Своих не сдаем!» на Октябрьской площади 10 марта).

По словам председателя совета Анатолия Самойлова, выступит Пермский губернский военный оркестр под управлением заслуженного работника культуры РФ, полковника Евгения Тверетинова, а также ряд пермских исполнителей и творческих коллективов.

 

Игорь Лазарев, «Эхо Перми»


Обсуждение
1015
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.