Верхний баннер
17:46 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:06, 25 марта 2014

Часть средств, собранных на лечение Жанны Фриске, будет перечислены пермячке Наташе Долматовой

Как сообщают в фонде «Дедморозим», для спасения Наташи Долматовой собрана почти вся необходимая сумма в 250 тысяч евро. Приблизить выздоровление девочки помогла часть средств, собранных на лечение знаменитой певицы во время акции на Первом канале – более 6 млн. рублей будут перечислены Наташе из «Русфонда», который собирал деньги для Жанны Фриске. Осталось собрать около 250 тысяч рублей. Но собрать эти деньги нужно быстро, так как 1 апреля - это крайний срок, в который девочка должна оказаться в Германии.

Напомним, осенью 9-летей Наташе Долматовой поставили диагноз - рак мозга. После двух операций опухоль удалили, но остался метастаз, который сдавливает зрительный нерв. Российские врачи не могут помочь девочке. Удалить метастаз согласились немецкие специалисты из клиники «Шарите», но стоимость лечения составляет более 12 миллионов рублей. Для спасения девочки осталось немного.

Помочь сохранить жизнь Наташи Долматовой можно, поделившись любой посильной суммой:
1. В любом банкомате/терминале Сбербанка и системе «Сбербанк ОнЛ@йн»:
- выбрав в меню «Платежи наличными» или «Платежи нашего региона» – «Прочие» – «Благотворительные платежи» – «Фонд Дедморозим».
2. Отправив SMS на номер 7715:
- для абонентов Билайн, Мегафон, МТС (стоимость на выбор) с текстом: «Дедморозим» пробел «сумма пожертвования», например, «Дедморозим 300».
- для абонентов Ростелеком (стоимость 40 рублей) с текстом: «Дедморозим».
3. Перечислив на расчетный счет «Дедморозим» - по реквизитам, указанным на сайте dedmorozim.ru, в разделе «Дедморозить» - «Оплатить мечту».


«Эхо Перми»


Обсуждение
1924
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.