Верхний баннер
16:14 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:44, 27 марта 2014

В Лысьве мужчина поджег дом и повесился из-за долга по кредиту

По предварительным данным краевого ГУ МВД, мужчина получил в банке крупный кредит под залог жилого дома. Однако у него образовался значительный долг, и суд, по иску, банка решил выселить из дома должника и его семью, в том числе троих детей. Судебно-медицинское исследование установило: смерть погибшего наступила от удушения петлей при повешении.

Видимых следов борьбы или самообороны при осмотре тела не обнаружено. На месте пожара была обнаружена предсмертная записка о том, что мужчина сам поджёг дом, после чего покончил жизнь самоубийством. Следователи уже осмотрели место происшествия, опросили свидетелей. Сейчас назначены экспертизы и устанавливаются причины пожара.

«Эхо Перми»


Обсуждение
2465
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.