Верхний баннер
18:56 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:10, 03 апреля 2014

9 мая в Перми выступит оперный певец Дмитрий Хворостовский

Об этом на своей страничке в фейсбуке сообщил мэр Перми Игорь Сапко.

Также, по словам главы города, оргкомитет по празднованию Дня Победы принял ряд других важных решений. Так, свободный допуск на Октябрьскую площадь будет идти до заполнения всех отведенных мест – планируется, что трибуны вместят порядка 12,5 тысяч зрителей и участников парада. Раньше, напомним,  обсуждался вариант входа на площадь только по приглашениям.

Сам Парад Победы в Перми начнется в 10, а не в 12 часов, как это делалось в прежние годы. Об этом попросили многие ветераны, которые хотели бы смотреть по телевидению московский парад. Военная техника, которая проследует с Октябрьской площади, у ЦУМа повернёт на улицу Ленина в сторону Драмтеатра и, таким образом, сможет дольше находиться в районе эспланады.

Известно также, что 9 мая в Перми выступит оперный певец, народный артист России Дмитрий Хворостовский. С ним уже подписан контракт, сейчас идет поиск площадки. По словам Игоря Сапко, в середине апреля власти проведут пресс-конференцию, где раскроют все подробности празднования Дня Победы.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
2134
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.