Верхний баннер
02:00 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:12, 14 апреля 2014

Телеведущий Владимир Молчанов поделится на концерте в Перми воспоминаниями о Леониде Утесове

Пермский губернский оркестр 25 апреля в ДК Солдатова презентует новую музыкальную программу «Любимые песни Утесова». Вечер состоится в рамках проекта «Гость Пермского губернского оркестра». Так называется новая серия концертов  оркестра, во время которых будут проходить встречи с интересными творческими людьми: музыкантами, композиторами, артистами, деятелями культуры. Первый гость – журналист, телеведущий Владимир Молчанов. Он будет не просто вести концертную программу, но, по словам главного дирижера оркестра Евгения Тверетинова, познакомит с личными воспоминаниями о встречах с музыкантом.

- Он не просто ведущий…… Он же сын знаменитого композитора Кирилла Молчанова. Его детство прошло в окружении знаменитых певцов, композиторов, артистов. Он будет говорить о своем видении творчества этого уникального человека, который стал главным героем концерта – Леонида Утесова. Это не пересказ каких-то книг и исторических событий. Молчанов будет говорить о том, что он сам знает, видел и в чем сам принимал участие. Все это будет касаться Леонида Утесова. 

В концерте, кроме музыкантов Пермского губернского оркестра, примут участие солисты Татьяна Каминская, Олег Непряхин, Владислав Куприянов, «Романтик-дуэт», «Хорус-квартет», Александр Сумишевский, хореографическая группа Яны Гуничевой.

 

Нина Соловей, «Эхо Перми»


Обсуждение
1050
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.