Верхний баннер
23:55 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:35, 17 апреля 2014

Победителю конкурса на лучшее название для нового жилого комплекса от ПЗСП вручили iPad

Подведены итоги конкурса, в котором каждый житель города мог предложить свой вариант названия нового ЖК, возводимого ПЗСП в Мотовилихинском районе - на Вышке-2. Из трёх тысяч предложений, поступивших на рассмотрение, с помощью онлайн-голосования был выбран вариант – ЖК Лазурный.

Победителем конкурса стала пермячка Мария Селева, первая приславшая это название. Её ждал обещанный приз от ПЗСП, который до последнего держался в секрете – iPad. «Так хотелось каким-то образом вырваться из серых будней, чтобы вокруг – счастье, тепло, лето и море – и вот пришло название, - рассказывает Мария об источнике вдохновения. - Даже не рассчитывала на такой шикарный подарок, просто решила поделиться своими идеями».

Как отмечают маркетологи ПЗСП, название для нового жилого комплекса удачно соотносится с новым фирменным стилем компании, введенным после недавнего ребрендинга. И ЖК Лазурный – это первый жилой комплекс, строительство которого начато предприятием в новую стилевую «эпоху».

Напомним, новый жилой комплекс от ПЗСП строится в микрорайоне Вышка-2, на ул.Целинной, 55. Все квартиры будут сдаваться с традиционным для застройщика высоким качеством отделки, со встроенными шкафами-купе, плиткой на кухне и в ванной комнате.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
809
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.