Верхний баннер
05:28 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:05, 17 апреля 2014

Власти начали отбор компаний, которые будут кормить пермяков на "Белых ночах"

Заявки принимаются до 30 апреля, отбор организаций и ИП будет вестись с 1 по 5 мая. Победителей объявят 7 мая, сообщает городское управление по развитию потребительского рынка. С 8 по 12 мая пройдет собрание победителей с организаторами фестивального городка.

Для того, чтобы принять участие в конкурсном отборе, необходимо предоставить следующий перечень документов:
– заявка установленного образца;
– выписка из единого государственного реестра юридических лиц, выданная не ранее чем за 60 дней до дня окончания приема заявок (для юридических лиц);
– выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, выданная не ранее чем за 60 дней до дня окончания приема заявок (для индивидуальных предпринимателей);
– портфолио с описанием опыта работы;
– коммерческое предложение по оказанию услуг, включая примерный ассортимент, диапазон цен, эскизные проекты, спецификация мебели и т.п. (в зависимости от вида предоставляемых услуг).

Заявки и документы принимаются по адресу Ленина, 64, 15 этаж, телефон: 259-68-23.

«Эхо Перми»


Обсуждение
751
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.